Форум сообщества "Британская торговая компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[П] Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. никнейм в Naval Action:  der grosse Voize
2. Ссылка на профиль в Steam
3. Возраст 35 лет
4. Обычное время онлайна: вариативное, но как правило с 20:00-21:00. Могу быть занят семьей и работой
5. Причины, по которым вы хотите поступить на службу компании: это интересно, личный опыт игры в NA говорит о том, что одному очень сложно и опасно
6. В какую флотилию вы хотели бы вступить: военную (интересуют боевые действия), хотя, скорее всего, наиболее эффективный буду в торговой
7. Имеете ли вы опыт командования боевыми соединениями, или же предпочитаете исполнять приказы: являюсь любителем военной и военно-морской истории много-много лет, варгеймер (настольные варианты военно-морских сражений эпохи паруса (пример настольных игр, в которых я принимал участие можно найти в моем блоге, конкретный пример (тут). Теоретически понимаю закономерности проведения и ведения морского боя Эпохи Паруса, но на первых этапах предпочитаю принимать приказы, нежели отдавать их. Так что, реального боевого опыта командования в Эпоху Паруса не имею.
8. Чем могу быть полезны сообществу вне Naval Action - написано выше. Неплохо разбираюсь в военной истории XVIII и XIX веков.

2

Звучит интересно.
Заявка принята, в игре будет необходимо связаться со мной для получения приглашения в компанию.

Также проходите в Teamspeak сообщества - ts.britishtradingcompany.ru

Тема закрыта.