Форум сообщества "Британская торговая компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[П] Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш никнейм в Naval Action - RonK
2. Ссылка на ваш профиль в Steam - http://steamcommunity.com/profiles/76561198167127722/
3. Ваш возраст - 18
4. Обычное время онлайна -4-3 часа.
5. Причины, по которым вы хотите поступить на службу компании - в компаний всегда интересней играть.
6. В какую флотилию вы хотели бы вступить: торговую (хотите заниматься торговлей и крафтом) или военную (интересуют боевые действия) - я ещё не знаю.
7. Имеете ли вы опыт командования боевыми соединениями, или же предпочитаете исполнять приказы - Я имею опыт командование не боевыми(в жизни) и игровыми(Арма 3), я окончил обучение в  морском военном училище.
8. Чем можете быть полезны сообществу вне Naval Action (имеете познания в языках, умеете пользоваться фото-видеоредакторами, имеете познания в создании сайтов, увлекаетесь историей и имеете различные материалы о жизни на парусном флоте, кораблях и т.д.)- Я имею нимнога опыта в модераторстве форумов и имею немало познаний о кораблях и тд(я это изучал в школе, к тому же я нереальный задрот в корсары, играю в каждый новый аддон и мод).

2

Заявка принята, тема закрыта. Определен в военную флотилию (в будущем можно будет при желании перейти).