Форум сообщества "Британская торговая компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сообщества "Британская торговая компания" » Сообщество » Коммуникация в компании


Коммуникация в компании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/SRnVY.png

Для своевременного ознакомления со всеми новостями и событиями происходящими в компании, следует регулярно посещать форум сообщества, а перед запуском Naval Action следует заходить на сервер Discord, где можно общаться, координировать действия совместно с другими капитанами компании.

На данный момент сервер голосовой связи - discord.gg/Q7vkyST


Подробнее о программе Discord:

Discord  — приложение для публичного общения. Бесплатное VoIP приложение, изначально предназначенное для игровых сообществ. Оно обрело некоторую популярность в сообществах разработчиков, таких как Reactiflux, благодаря возможности обслуживания большого количества пользователей.

Перевод Discord ведётся за счет усилий сообщества, и сейчас приложение поддерживает 18 языков.

Имеются возможности организовывать онлайн голосовые конференции с гибкой настройкой канала связи и работать по принципу Push-To-Talk. Имеет возможность создавать публичные и приватные чаты для обмена текстовыми сообщениями, а также обладает защитой от DDoS-атак.

На данный момент приложение распространяется бесплатно и в его интерфейсе нет рекламы, скрытых платежей, премиум-подписок и чего либо подобного, но разработчики изучают способы монетизации, включая платную кастомизацию приложения. В частности внедрение платных чатов с различными смайликами (Эмодзи и пр.), картинками и наклейками.

В начале 2016 количество зарегистрированных пользователей достигло более 11 млн. человек, при этом ежемесячный прирост пользователей составляет 2 млн.

Корректно работает на платформе ОС Windows 7 и выше.

2

Хотелось бы всех видеть в ТС. Часто вижу картину, что лишь некоторые приходят в ТС, остальные не откликаются даже на призыв войти.


Вы здесь » Форум сообщества "Британская торговая компания" » Сообщество » Коммуникация в компании