Набор не ведется

http://s9.uploads.ru/xOMh8.png

Для того чтобы поступить на службу в компанию, необходимо зарегистрироваться на форуме под именем персонажа в Naval Action, прочитать раздел форума "Сообщество", создать тему под названием "Заявка" в разделе "Поступление на службу компании". В теме необходимо указать следующие данные о себе:

1. Ваш никнейм в Naval Action;
2. Ссылка на ваш профиль в Steam;
3. Обычное время онлайна;
4. Причины, по которым решили вступить за Британию;
5. Откуда узнали про сообщество;
6. Причины, по которым вы хотите поступить на службу компании;
7. В какую флотилию вы хотели бы вступить: торговую (хотите заниматься торговлей и крафтом) или военную (интересуют боевые действия);
8. Имеете ли вы опыт командования боевыми соединениями, или же предпочитаете исполнять приказы.
9. Чем можете быть полезны сообществу вне Naval Action (имеете познания в языках, умеете пользоваться фото-видеоредакторами, имеете познания в создании сайтов, увлекаетесь историей и имеете различные материалы о жизни на парусном флоте, кораблях и т.д.)

На то, будет ли одобрена заявка, или же нет - влияет в первую очередь ваша способность грамотно и по шаблону ее написать. Также, на решение будет влиять и ваш никнейм; компания неодобрительно относится к именам, содержащим цифры, написанным полностью прописными буквами и случаям использования слов, которые никак не могут быть именем (примеры: Vasya1488, PETER BLOOD, Y_N_I_T_A_Z и т.д.).

Обновлено 28.05.2017