Форум сообщества "Британская торговая компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сообщества "Британская торговая компания" » Новости » Изменения в тестовом специальном событии


Изменения в тестовом специальном событии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствуем, Капитаны.

Для того, чтобы дать вам больше времени подготовиться к следующему специальному событию, завтра мы выпускаем обновление со следующими изменениями:
- Вес deadman's chest увеличен до 2500 единиц. Сделано это для того, чтобы улучшить опознавание потенциальных целей с наградами и для уменьшения количества сундуков, которое может взять на борт один игрок.
- Количество кораблекрушений немного уменьшено с целью дать больше пространства между кораблями потерпевшего кораблекрушение флота.
- Количество наград увеличено.
- Из наград исключаются модули, которые можно сделать по чертежам (за исключением некоторых особо популярных модулей, вроде дополнительной помпы или улучшенного порохового склада).
- Подсказки о времени прибытия флота изменены. Событие будет начинаться немного позже, чем указано в подсказках, чтобы обыграть распространение слухов, о том, что флот не достиг точки своего назначения. Ранее, если флот должен был появиться в 4 часа, игроки должны были предположить время для того, чтобы успеть заранее. Данный подход не историчен ввиду того, что подозрения о кораблекрушении флота должны появляться после того, как он не пришел вовремя в назначенное место. Также это изменение даст больше времени на подготовку.

Ожидаемое поведение для повышения эффективности группы или всей нации:
- Организованные группы имеют преимущество, так как это - глобальное событие для группы. Получить награду можно и в одиночку, но наибольшей эффективности вы добьетесь, если будете действовать организованно группой или всей нацией.
- Игроки должны явиться к месту предполагаемого кораблекрушения заранее.
- У группы больше шансов, если корабли в ее составе делятся на три роли: перехватчики, торговые и боевые корабли.
- Роль перехватчиков: до начала события они патрулируют потенциальные маршруты к месту кораблекрушения и не дают торговым кораблям противника пройти к цели. После того, как место кораблекрушения стало известно и торговые корабли противника начали охоту за наградами, перехватчики должны захватывать торговцев с грузами. Перехватчики также могут останавливать быстрые фрегаты и бриги противника. Капитаны перехватчиков должны предугадать обратные маршруты торговых кораблей противника в случае, когда последние дошли до места кораблекрушения раньше и уже везут грузы обратно (т.к. с грузом нужно еще дойти до союзного порта). Перехватчики должны принять меры предосторожности и взять с собой аптечки для восстановления команды после абордажа.
- Роль боевых кораблей: уничтожать флот противника, обеспечивая безопасный проход торговых кораблей.
- Роль торговых кораблей: транспортировка. Данные корабли должны быть оборудованы для боя и потенциального абордажа.

В общем и целом, до того, как началось событие, ваша группа должна успеть сделать следующее:
- Уничтожить корабли противника в месте события и на подходах к нему.
- Провести союзные торговые корабли на место.
- Обеспечить безопасный проход домой.

В этом случае ваша группа будет наиболее эффективна.

Отсюда.

Кто-то будет участвовать? Если желающих, отметившихся в этой теме будет более четырех, то я участвую.

2

да я буду только, когда собираемся??? нужно точное время и  день, что бы планы подредактировать)

3

Надо полагать, суббота 16 МСК.

4

ок в субботу буду

5

Я в деле

6

Постараюсь быть

7

Разработчики поняли неудачность ивента и пообещали больше таким ивентом не мучать кэптенов.


Вы здесь » Форум сообщества "Британская торговая компания" » Новости » Изменения в тестовом специальном событии