Форум сообщества "Британская торговая компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heroes and Generals

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Увел у растяп-муриканцев Хэллкэт. До самого конца боя они пытались мне отомстить. Ну а союзные самолеты время от времени пытались меня забомбить

http://i045.radikal.ru/1605/78/6d1a93a53066.png

С каким-то мутным чуханом в рандомном отряде

http://s008.radikal.ru/i304/1605/32/d294eb622dac.png

Заныкал Хетцер в засаде. ВНЕЗАПНО он мне понравился, в картохах и тундрах на него не обращал внимания, а тут, пулемет с дистанционным управлением, крутящийся на 360 градусов, позволил устраивать сюрпризы пехоте, подкрадывающейся сзади.

http://s41.radikal.ru/i093/1605/79/97a93e7b96fa.png

Ну и напоследок то, из-за чего нравятся Херои и Женерали - неограниченные бои. Тут воевали 2 часа, я половину боя бегал и катался на велосипеде по лесам, выслеживая Хэлкетов и сообщая о них ссоюзникам

http://s13.radikal.ru/i186/1605/5c/db31c7c2e765.png
http://i057.radikal.ru/1605/e9/5fba8799945f.png

2

Приобрел Панца Фир, он мне показался очень большим и медленным

http://s019.radikal.ru/i602/1605/6d/a2992c850e4c.png

Откатал на нем первый бой - поначалу встал в лоб к врагу, но потом вспомнил вчерашний бой с Хэлкетом, и решил пройти его дорогой, прямиком в тыл к врагу. Ехал долго, это ведь не Хэлкат, но потом началось веселье - охота на Иванов - танкистов. Парочка не выдержала хоррора с пенетрейшенами и ливнула из боя, а остальная часть отвлеклась на мои безуспешные поиски и остала от моих союзников. Вроде как Пантера будет побыстрее, и соответственно на ней будет веселее заезжать в тыл к врагам

http://s12.radikal.ru/i185/1605/f2/d4eeb495c986.png
http://s019.radikal.ru/i618/1605/19/73d0848ff443.png
http://s020.radikal.ru/i710/1605/b4/29d4051de341.png

3

Приобрел Рысь, носится проворно, можно здорово удивлять врагов, нападая на них с разных флангов, рассекая по всей карте. Ну и конечно следует избегать дальнего боя, только внезапно, только в упор

http://s4.uploads.ru/3SQGL.png

С этой крышкой люка создается ощущение, будто сидишь на троне

http://s0.uploads.ru/2HsYD.png

С рандомным совзводным вышел такой счет. Потом продолжили уже нерандомно кататься вместе. Скоро нашивка и до Пантеры набьется.

http://sh.uploads.ru/gH34Y.png

4

Американский тапкист уничтожил мою Рысь, но потерял свою жизнь и танк. После пары мною уничтоженных на нем танков, вражеские танкисты не захотели страдать против Чаффи и посливались из боя. Как ни чудно, если глядеть по полоскам, но мы победили.

http://sh.uploads.ru/zCPpQ.png

5

Дошел до Пантеры - в двух первых боях с танками так и не столкнулся. В первом бою попал под конец, когда наши дощемливали Иванов, успел прокатиться от нашего до вражеского респа и проверить свой обходной маршрут - не тонет ли на нем Пантера. Во втором же бою попал тоже под конец, у врагов не было абсолютно танкистов, и я решил сначала просто покататься и поскринить.

http://sg.uploads.ru/xqUwE.png

Заехал в лес, эдакий привал, перерыв на чай

http://sh.uploads.ru/fUxAT.png

А это как ни странно, первый на Пантере фраг - самолет. И их было три за этот остаток боя - надоело просто кататься и рассматривать танк, а против пехоты не хотелось лезть без he (фугасов)

http://s5.uploads.ru/7ozqG.png

И да, чем эта игра, не смотря на всю свою аркадность, выигрывает у хуиточной тундры (хотя и она не симулятор) - так наличием аутентичных прицелов, надежду на которые хуитки уже закопали.

Ну и напоследок видео под настроение

6

Наконец-то надолбил монеток на этот чудной Швимваген.

http://sg.uploads.ru/EeGFO.png

Вот так он плавает. В режиме плавания у него поднимается ветровое стекло и опускается гребной винт.

http://s0.uploads.ru/t15Sf.png

А это он уже раскрашенный, и припаркованный рядом с советской тарантайкой, чей хозяин уже помер.

http://s5.uploads.ru/jtELc.png

7

Сбил штурмгевером двух летчиков, уничтожил минами 6 танков...

http://sd.uploads.ru/jV9KD.png

...уже думал, что неплохо пофармлю...

http://sh.uploads.ru/kfcmV.png

...а нет, показалось, ушел в минус. Получено 11 308, потрачено 12 261. Вроде и круто уничтожить танк, но совсем не выгодно.

http://sd.uploads.ru/pc8eC.png

8

Нарашившись по точкам с гевером, пошел разбираться со всякими совковыми приблудами и снайпидрами, отобрал у одного мосинку и устроил геноцид набегающим на точку ордам совков.

Как сказал Ницше: "Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя." Но увы, соблазн поправить K/D был велик.

http://s7.uploads.ru/t1d2Y.png

9

Я в раздумьях, как назвать отряд в игре и канал в дискорде для военно-истерических игрищ на тему второй мировой за немцев (игр много, Naval Action один, и то, под разработкой довольно странной в плохом смысле этого слова, команды). Хочется какое-то всеобъемлющее название, что может включать в себя и пехоту, и танки (от Pz. I до Pz. VI), и самолеты, и может даже корабли. Т.е. в названии не должно быть точной привязки к роду войск (Schwere Panzerabteilung такой-то, или Panzer Kompanie -  пример как не должно быть).

Я тут немного напридумывал:

Dunkelwind Gruppe - Группа (в значении и как группа-сервер в Discord, группа в Steam например, и как отряд, отделение, где-то в игре) Темный ветер

Ferus/Ferrum Legione (в латыни совсем не силен) - Жестокий(никакой пощады врагам же)/Железный, еще какой-нибудь легион (но "легион" уж слишком пафосное название для небольшого круга людей)

Вообще, мне дальше варианта с Gruppe как-то расхотелось что-то придумывать. Берешь любое слово, и подставляешь - Schwarze Gruppe, Gruppe von Asgard, Eisen Gruppe, Schwarze Sonne Gruppe, Ostwind Gruppe - вариантов вообще много - можете накидать или же покритиковать предложенные.

10

Каждый аутист - метит в танкисты (и в снайперы тоже конечно). Это если что, про вражескую команду. И одна из причин, почему продвинутые офицеры не посылают танки до начала боя.

http://s2.uploads.ru/znIyr.png

Пока были пасхальные 50% скидки на оружие и 3 дня дарового према, накупил всякого оружия и даже некоторое прокачал. В частности, полюбился MP 40, после которого Stg 44 без надетых специальных значков кажется довольно косым с его необузданное отдачей и разбросом. Заодно приобрел Hafthohlladung H3 (хохлатунги в просторечии) - магнитные мины, сравнительно дешевые в использовании (дешевле разве что будут бесплатные фаусты из ящиков), прогресс с поджиганием сидушек аутирующих танкистов, движется на их ракетной тяге.